Итоги участия в Республиканском конкурсе на английском языке

25 октября 2023 г.

24 октября 2023 года были подведены итоги Республиканского конкурса на английском языке среди учащихся 7-9 классов Республики Карелия, организованном с целью ранней профориентации Ресурсным центром совресменных методик преподавания иностранных языков ПетрГУ. Участие ребят нашей школы в конкурсе  состоялось на базе центра "Точка роста". Ученики представили  эссе по теме "Моё любимое время года", показали  свои зания в аудировании, написали рассуждение по теме "Профессия моей мечты". Призёрам и участникам конкурса былы вручены дипломы от кафедры иностранных языков гуманитарных направлений Института иностранных языков ПетрГУ.