Муниципальный этап соревнований по шахматам "Белая ладья"

25 января 2023 г.

21 января 2023 года в Центре творчества детей и юношества г.Сегежи две команды центра «Точка роста» нашей школы приняли участие в муниципальном этапе  соревнований по шахматам «Белая ладья» и заняли 1 и 2 место. Хочется отметить, что все восемь участников  также стали призёрами и победителями в личном первенстве.

Поздравляем команду Победителей в составе: Клементьева Максима -4б (1 м в личном зачёте), Морозова Марка -5а (2 место в личном зачёте), Серова Романа -4а (3 место в личном зачёте), Лавренчук Ксении -7а (3 место в личном зачёте).

Поздравляем команду, занявшую 2 место в соревнованиях в составе: Пытляк Светланы -7а (1 место в личном зачёте), Ефимова Владимира-3а (2 место в личном зачёте), Трофимова Глеба -3а (2 место в личном зачёте), Мышковец Семёна -4а (2 место в личном зачёте).

Выражаем благодарность Марчук Ирине Эдуардовне, руководителю кружка «Шахматы» центра «Точка роста» за хорошую подготовку ребят и успешное выступление, также благодарим  Кирпичникова Виктора Никоноровича , главного судью районных соревнований «Белая ладья» за помощь в проведении отборочного этапа соревнований.

26 и 27 февраля 2023 года команда школы в составе: Клементьева Максима, Пытляк Светланы, Морозова Марка, Ефимова Владимира примет участие в Республиканских соревнованиях по шахматам «Белая ладья».  Будем ждать хороших результатов. Мы верим в вас, ребята!