Республиканские родительские собрания, посвященные вопросам проведения ГИА в 9-х и 11-х классах.

22 апреля 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

учеников 9-11 классов

24 и 25 апреля состоятся республиканские родительские собрания, посвященные вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.

Собрания проведет и.о. Министра образования Республики Карелия Роман Голубев совместно со специалистами, отвечающими за проведение государственных экзаменов.

Родителей познакомят с официальными сайтами, на которых размещена необходимая информация, телефонами «горячих линий». Также будут рассмотрены вопросы, касающиеся специфики сдачи экзаменов детьми с ограниченными возможностями здоровья, пересдачи ЕГЭ по обязательным предметам, системы оценивания и выставления итоговых отметок в аттестат.

Родители школьников  муниципальных образований станут участниками собраний в режиме видеотрансляции.

24 апреля – собрание для родителей обучающихся 9-х классов.

25 апреля – собрание для родителей обучающихся 11-х классов.

Начало собраний - в 18.00 часов в МКОУ СОШ №5г.Сегежи