МКОУ СОШ № 7 г. Сегежи

186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Строителей д.27

8 (814-31) 7-34-51

segezha7@yandex.ru

Снижение бюрократической нагрузки учителей

Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи

 

Адрес: 186420 Республика Карелия г.Сегежа ул. Строителей д. 27

Телефон: 8 (814-31) 7-34-51, e-mail: segezha7@yandex.ru

Республиканский конкурс "Юный архивист"

18 февраля 2022 г.

Национальный архив Республики Карелия сообщает о старте ХI регионального этапа конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист-2022».
На Конкурс принимаются работы, выполненные на базе архивных документов, источников устной истории, документах домашнего архива. Содержание работы должно иметь описание, анализ и обобщение собранной информации, обзор научной литературы по теме. Тематика исторических исследований в работах, представляемых на Конкурс, не ограничивается. Работы принимаются до 15 мая 2022 года по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 6а или на электронный адрес: narchive@karelia.ru
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, студенты 1-2 курсов образовательных организаций высшего образования. В Конкурсе принимают участие индивидуальные исследователи, а также авторские коллективы (не более трех авторов). При представлении работы двумя или тремя авторами необходимо отразить во введении степень участия каждого из них на этапах сбора, обработки и описания материала. Учебно-исследовательская работа обязательно должна сопровождаться анкетой участника и разрешением на обработку персональных данных.
Работы школьников 8-11 классов, победившие в республиканском конкурсе, решением жюри представляются к участию в IХ Всероссийском конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист».
Информация о Конкурсе и требования к работам размещены на сайте Национального архива Республики Карелия (http://rkna.ru/) в разделе «Конкурсы».
Координатор конкурса: Лебедева Екатерина Александровна, (814-2) 78-52-16, narchive@karelia.ru
Главная
rkna.ru