Годовщина вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2018 г.

15 февраля состоялся ежегодный городской митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана.

В проведении митинга приняли участие ученики 10а кадетского класса нашей школы: Морозов Егор, Тимофеева Дарья, Титюшина Анастасия, Носкова Валерия, Заславский Леонид, Щенников Антон. На митинге присутствовали обучающиеся школ города, Северного колледжа, ветераны Афганистана.

Всех собравшихся поприветствовал военный комиссар г. Сегежи Никитин А.В., председатель воинского афганского братства Чернышов М.М. По окончании митинга были возложены венки и цветы к памятному знаку.