Источник: https://segezha7.nubex.ru/8856/

Актуальная информация по переходу на обучение с применением дистанционных технологий для родителей

Уважаемые родители!

В настоящее время, согласно приказу Министерства образования Республики Карелия от 17 марта 2020 года № 285 во всех школах и организациях дополнительного образования республики в срок до 6 апреля 2020 года (включительно) установлены каникулы. После каникул предполагается, что обучение во всех образовательных организациях Карелии будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий. Напоминаем родителям о необходимости написать заявление о дистанционном обучении. Заявление может быть представлено любым доступным способом, в том числе с использованием интернет. Обращаем Ваше внимание на то, что обучение с применением с дистанционных образовательных технологий организовано исключительно в связи с распространением коронавирусной инфекции для сохранения здоровья граждан, а особенно – детей. Если родители не согласны с выбором формы обучения образовательной организацией, они могут выбрать семейную форму образования ребенка.

МКОУ СОШ №7 г. Сегежи