Источник: https://segezha7.nubex.ru/5290/5138/

Олимпиады

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года открыт.  Он продлится до конца октября. К участию приглашаются ученики 5-11 классов, однако участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, мировой художественной культуре, физкультуре, технологии и ОБЖ. Чтобы присоединиться к участию, необходимо сообщить об этом своему классном руководителю или учителю-предметнику.
   Всероссийская олимпиада школьников проходит ежегодно с 1 сентября по 30 июня и включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров действуют четыре года и дают право на поступление без экзаменов в ведущие вузы России по соответствующему профилю.

Успехов участникам олимпиады!

Приказ №678 от 27.11.2020 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями)

Приказ о проведении школьного этапа ВОШ в 2023-2024 учебном году

МКОУ СОШ №7 г. Сегежи